Стул обеденный Анжело (орех)
Мебель в любом помещении, обязана выглядеть гармонично и сочетаться между собой, иначе будет не пригоже. Стул Анжело – новинка от производителя Микс мебель. Наш сайт предлагает Вам купить недорого стулья Анжело с доставкой в любую точку Украины. Поскольку стул Анжело сможет стать дополнением к абсолютно любому интерьеру, он и пользуется популярностью. Безусловно, более полноценно сможет выглядеть обеденная зона с использованием одного материала, в данном случае это дерево.
Для устойчивости конструкции, под сиденьем стула расположены три соединительных элемента. Изюминка данного изделия – спинка. Помимо того, что она очень элегантно выглядит, так еще и обеспечивает воздухообмен. Это по достоинству оценят гости в Вашем доме или заведении.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань серого цвета
Габариты изделия:
- Ширина - 430 мм
- Глубина - 440 мм
- Высота - 920 мм
Поставляется в собранном виде

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 900 ₴








