Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Даниэль (орех)
Предлагаем Вашему вниманию стул Даниэль, изготовленный из массива натурального дерева - бук. Это материал, который фактически лишен недостатков, потому что бук это плотный, твердый, красивый материал. Особым преимуществом этого стула является его высокая спинка.
Характеристики: Стул Даниэль Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 44 см
-
Глубина: 43 см
-
Высота: 96 см
-
Цвета: орех
-
Материалы: каркас: бук
-
Поставляется в собранном виде

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 900 ₴




