Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Буковель (орех)
Стул обеденный деревянный, полумягкие сидение и спинка обиты тканью, спинка декорирована резьбой.
Характеристики: Стул Буковель Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 45 см
-
Глубина: 41 см
-
Высота: 101 см
-
Цвета: орех
-
Материалы: каркас: бук
-
Поставляется в собранном виде

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 350 ₴





