Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Петрос 120-160 см (темный орех)
Универсальный и сдержанный, именно так можно охарактеризовать стол Петрос. Один из плюсов стола является сочетание стоимости с высоким качеством. Ведь для его изготовления используется массив натурального дерева, который способен обеспечить долговечность и длительную службу Вам и Вашей семье.
Стол Петрос обращает на себя внимание своими простыми формами, но находясь в Вашем доме все-равно будет притягивать взгляды и подчеркнет Ваш изысканный вкус.
Характеристики: Стол обеденный Петрос Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Тип столешницы: МДФ лакированный
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 120х80 см
-
Размер в разложенном виде: 160х80 см
-
Высота 75 см
-
Материалы: каркас - массив бука
-
Цвет дерева орех темный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 8 750 ₴




Отправка с 30 апреля 2027