Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Чумак - 2 (темный орех)
Компактный, круглый, благородный и добротный стол «Чумак-2» гармонично впишется в зону приема пищи небольших размеров, таких как: кухни, дачи, гостиничные номера и т.п. Конструкция стола «Чумак-2» производилась самыми лучшими украинскими мастерами мебельных заводов. Стол «Чумак-2» создаст в вашем доме теплую атмосферу, наполнит её приятными и положительными эмоциями, которые будут как никогда кстати за приемом пищи ли за разговором с друзьями.
Характеристики: Стол обеденный Чумак-2 Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Тип столешницы: МДФ
-
Длина: 80 см
-
Раздвижной: Да
-
Размер в разложенном виде: 110х80 см
-
Высота 75 см
-
Материалы: каркас - массив бука
-
Цвет дерева: орех темный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 010 ₴






Отправка с 30 апреля 2027