Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик Газетница журнальный (орех)
Столик Газетница из коллекции полезных мелочей известного в Украине поставщика мебели отлично впишется в разнообразные интерьеры и будет гармонично смотреться с элементами мебели. А главное – изделие компактное и не займет много места. Газетница полностью изготовлена из натурального дерева. Поверхность древесины покрыта специальным лаком, который исполняет несколько функций:
- защита изделия от незначительных механических повреждений;
- придание привлекательного блеска поверхности дерева.
Характеристики: Столик Газетница Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 50 см
-
Глубина: 30 см
-
Высота: 50 см
-
Вес 3,5 кг
-
Материалы: фанера / ольха
-
Цвет дерева: орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | фанера |
| Каркас, ножки | фанера |
| Фасады | фанера |
| Полки | фанера |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 3.5 кг |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
- Цена: 2 380 ₴
Отправка с 29 апреля 2027