Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный "Дублин" 120 см
Обеденный кухонный не раскладной стол в стиле "Loft", Ножки из массива ясеня, столешница из МДФ, покрытого натуральным шпоном ясеня.
Характеристики: Стол Дублин Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Высота: 75 см
-
Цвет столешницы: комбинация : ясень натуральный + орех
-
Тип столешницы: МДФ в ясенёвой обвязке, структурированный шпоном ясеня
-
Раздвижной: Нет
-
Размер столешницы: 120х75 см
-
Материалы: каркас: дерево ясень
-
Цвет дерева: ясень натуральный
-
Вес 25 кг
-
Объем в упаковке 0,16 м.куб

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень натуральный + орех, Орех |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Орех, Натуральный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 210 ₴








