Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Рондо
Обеденный кухонный раскладной стол в стиле "Loft", Ножки из массива ясеня, столешница из МДФ, покрытого натуральным шпоном ясеня.
Характеристики: Стол Рондо Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Высота: 75 см
-
Цвет столешницы: ясень натуральный
-
Тип столешницы: МДФ в ясенёвой обвязке, структурированный шпоном ясеня
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 130х75 см
-
Размер в разложенном виде: 170х75 см
-
Материалы: каркас: дерево ясень
-
Толщина столешницы 30мм
-
Цвет дерева: орех
-
Вес 30 кг
-
Объем в упаковке 0,16 м.куб

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень натуральный + орех, Дуб натуральный, Бук натуральный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Натуральный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 180 ₴







Отправка с 30 апреля 2027