Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Обеденный Сингл
Обеденный кухонный раскладной стол в стиле "Loft", Ножки из массива ясеня, столешница из МДФ, покрытого натуральным шпоном ясеня.
Характеристики: Стол Сингл Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Высота: 75 см
-
Цвета: столешница белая + каркас и ножки орех
-
Тип столешницы: МДФ под эмалью
-
Раздвижной: Да
-
Размер столешницы: 130х80 см
-
Размер в разложенном виде: 160х80 см
-
Материалы: каркас: дерево ясень
-
Толщина столешницы 30мм
-
Вес 25 кг
-
Объем в упаковке 0,16 м.куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 670 ₴




Отправка с 30 апреля 2027