Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Рондо (каркас орех + спинка и сиденье белые)
Обеденный кухонный стул в стиле "Loft", ножки из массива ясеня, сидение и спинка из фанеры.
• Материал изделия - натуральное дерево Ясень
• Каркас цвет орех
• Спинка и сиденье цвет белый
• Изделие покрыто матовым Лаком
Габариты изделия:
- Высота 820 мм
- Ширина 500 мм
- Глубина 450 мм
- Вес 3 кг
Поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Жесткое |
- Цена: 2 450 ₴
