Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Ассоль (орех светлый)
Комод Ассоль – лаконичная и функциональная модель. Вы легко сможете разместить все необходимые предметы и аксессуары в Вашей спальной комнате.
Главные преимущества комода Ассоль:
- Изделие изготовлено из натурального дерева. Массив бука – прочный материал, который обладает высокими показателями качества. Такая мебель устойчива к различным внешним воздействиям.
- Изюминкой данной модели являются металлические ручки удобной формы.
- Если Вы решите купить комод Ассоль – сможете выбрать цвет из представленных в магазине: орех темный и орех светлый.
- Текстура дерева на передней части изделия схожа с кроватью одноименной коллекции. Таким образом Вы легко сможете оформить свою комнату, приобретая товар как по отдельности, так и в комплекте.
- Учитывая все плюсы данной мебели, Вы поймете, что цена комода Асссоль абсолютно приемлема.
Приобретая мебель в интернет-магазине Вы по достоинству сможете оценить все преимущества такой покупки. Магазин предоставляет доставку в любой город Украины, где бы Вы не находились. Произвести покупку достаточно легко, всего в один клик. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с Вами для уточнения деталей.
Характеристики: Комод Ассоль Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 115 см
-
Глубина: 52 см
-
Высота: 93 см
-
Материалы: дерево бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 93 см |
- Цена: 12 470 ₴


Отправка с 29 апреля 2027