Кровать Мария Люкс 160 х 200 см + 4 ящика (орех светлый)
Так же, как мы не можем представить себе рабочий кабинет без стола, так же и спальню без удобной кровати. Кровать Мария Люкс из одноименной коллекции не сможет оставить равнодушным даже самого требовательного покупателя. Каркас кровати производится из массива дерева бук. Помимо хороших эксплуатационных показателей, древесина бука обладает полезными свойствами для здоровья - даже способствует улучшению кровообращения.
Каркас кровати довольно массивный, а в основании расположены ортопедические ламели, которые не только не позволят повредить ваш матрас, но и создадут комфортные условия для здорового и крепкого сна. К тому же матрас будет прочно зафиксирован благодаря наличию изножья и высокого изголовья. В нижней части каркаса расположены глубокие ящики для постельного белья и других аксессуаров для спальни, так что у вас больше никогда не возникнет вопрос, где разместить одеяло или подушки, когда кровать собрана.
Оригинальность дизайну кровати Мария Люкс придает красиво декорированное изголовье. Цвет изделия вы можете выбрать самостоятельно, исходя из потребностей цветовой гаммы интерьера. Размер спального места 160 х 200 сантиметров. Двуспальная кровать Мария Люкс из натурального бука способна придать вашей спальной комнате максимально возможный уют, чтобы вы по праву считали ее самым комфортным местом на всей Земле.
• Двуспальная кровать на ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук, щит
• Есть 4 выдвижных ящика для хранения постельных принадлежностей
• Габариты изделия:
- Высота изголовья 920 мм
- Спальное место 160 х 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ шпонированный, ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
- Цена: 18 000 ₴



