Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Пальмира 160-200 см (Орех темный + патина серебро)
Кровать Пальмира – образец роскоши, презентабельности, комфорта в спальне. Ее используемые материалы в изготовлении, выступают настоящими гарантами по качеству, износоустойчивости. Она выполнена фабрикой Микс-мебель с натурального дерева. Богатый внешний вид за счет оригинальной формы изголовья и отсутствия изножья. Купить Кровать Пальмира можно в нашем интернет-магазине.
• Двуспальная кровать на ламелях
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук, щит
Габариты изделия:
- Длина 213 см
- Ширина 168 см
- Спальное место 160 х 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Изножье кровати | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | 160х200 см |
- Цена: 13 000 ₴



