Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная Айрис (орех светлый)
Тумбочка прикроватная "Айрис" из коллекции "Элегант" с двумя выдвижными ящиками.
• Материалы: массив бука, буковый мебельный щит, МДФ шпонированный, ДВП, телескопические направляющие
• Вместительные ящики для хранения вещей
Габариты изделия:
- Высота - 45 см
- Глубина - 45 см
- Ширина - 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 000 ₴
