Тумбочка прикроватная Ассоль (орех светлый)
Одним из ключевых элементов в обеспечении комфорта спальной комнаты является наличие прикроватной тумбы. Это не только предмет декора, прикроватная тумба – это практичное, многофункциональное, удобное изделие для компактного размещения множества вещей, необходимых каждому человеку в спальной комнате. Прикроватная тумба Ассоль в дополнение к своим отличным эксплуатационным особенностям еще и обладает необычным дизайном. Это достигается за счет текстуры натуральной древесины бука, из которого сделана модель. Сверху поверхность древесины покрыта специальным лаком, благодаря которому становится возможным выбрать цвет изделия: орех темный или орех светлый.
Тумба прикроватная Ассоль оснащена 2 ящиками средней глубины, которые выдвигаются за счет механизма на основе телескопических направляющих. В них можно разместить множество разнообразных аксессуаров, постельное белье, книги, журналы. Для выдвижения ящика вам не нужно будет прикладывать значительные усилия, ведь для этого предусмотрены элегантные, а главное удобные ручки из металла. Заказав в нашем интернет – магазине мебели прикроватную тумбу Ассоль, вы приобретете надежный и комфортабельный элемент мебели, благодаря которому в вашей спальне всегда будет царить порядок, и все будет лежать на своих местах.
• Материалы: МДФ шпонированный, мебельный щит, натуральное дерево
• Вместительные ящики для хранения вещей
Габариты изделия:
- Глубина 39,5 см
- Ширина 66 см
- Высота 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | МДФ шпонированный, мебельный щит, натуральное дерево |
| Фасады тумбы | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 39.5 см |
| Высота тумбы | 44 см |
- Цена: 7 000 ₴
