Тумбочка прикроватная Прованс (венге + патина серебро)
Прикроватная тумба Прованс – это мебель, которую по достоинству оценят те, кто предпочитает комфорт. Несмотря на небольшие габариты, изделие удивит вас своей вместительностью. Благодаря наличию пары глубоких выдвижных ящиков, у вас не возникнет вопроса, где разместить будильник или записную книжку с ручкой, а также другие мелочи, которые часто необходимы под рукой в спальной комнате.
Создать самый уютный, наполненный теплотой и комфортом интерьер возможно только с помощью деревянной мебели. Этот момент был сполна учтен торговой маркой Микс-мебель. Тумба Прованс производится из массива дерева бук. Данная порода считается одной из самых лучших для производства мебели, великолепно показывает себя в эксплуатации, изделия из них долговечны и выглядят просто шикарно. Фасады тумбы украшены с помощью декоративной резьбы с патиной, и элегантных ручек, выполненных в цвете серебро.
Решив делать ремонт или просто обновить обстановку в спальне, обязательно стоит приобрести прикроватную тумба, а желая купить лучшую – обратитесь в наш мебельный интернет-магазин.
• Фасад выполнен из натурального массива дерева бук
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Металлические декоративные ручки
Габариты изделия:
- Высота: 450 мм
- Ширина: 460 мм
- Глубина: 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 200 ₴
