Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная Сити (орех темный)
Тумбочка прикроватная "Сити" из коллекции "Мария" с двумя выдвижными ящиками.
• Материалы: мебельный щит, МДФ шпонированный, натуральное дерево бук
• Декоративные ручки - металл
• Вместительные ящики для хранения вещей
Габариты изделия:
- Высота - 440 мм
- Глубина - 380 мм
- Ширина - 560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 000 ₴
