-20%Кухонный комплект Симфония
Большинство из нас рядом с обеденным столом привыкли видеть традиционные стулья, деревянные или на металлоконструкции. Однако те, кто предпочитают максимально комфортную обстановку, однозначно отдадут предпочтение именно кухонным уголкам. В каталоге нашего интернет-магазина вашему вниманию представлен красивый и удобный кухонный комплект Симфония. К его достоинствам смело можно отнести надежность, долговечность, высокие эксплуатационные возможности, и безусловно, радующее глаз оформление. Такая мебель привнесет уют в пространство любого размера, не загромождая его ни визуально, ни практически.
В комплектацию гарнитура входит обеденный стол с раскладной столешницей, пара небольших мягких табуретов и мягкий кухонный уголок с обивкой из кожзаменителя. Стоит отметить, что приобретая такую мебель комплектом, вы не ошибетесь в подборе высоты стола и посадочных мест, что выгодно сэкономит ваше время. Да и цена кухонного комплекта Симфония в нашем каталоге более чем приятна и доступна, чтобы порадовать себя такой покупкой.
Угол взаимозаменяемый
• Материал каркаса: ДСП
• Столешница: ДСП ламинированное
• Обивка: кожзаменитель
• В комплект входит стол, мягкий уголок и 2 табурета
Габариты изделия:
- уголок: 1400 х 1100 х 830 мм
- глубина сидения 470 мм
- стол 900-1140 х 900 х 570 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья уголка | 470 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем в упаковке | 0,3 м.куб. |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 7 490 ₴

Отправка с 30 апреля 2027