Стол-книжка Light Лесной орех
В середине прошлого века были в моде раскладные столы-книжки. Сейчас эта тенденция возвращается, ведь данная модель стола – это универсальное, компактное и функциональное изделие, особенно для малогабаритных квартир. Хотелось бы обратить ваше внимание на Стол-Книжку Light от поставщика мебели довольно известного на мебельном рынке Украины. В отличие от похожего стола из той же коллекции, у данной модели отсутствует не раскладная часть столешницы. Так, что в сложенном состоянии он невероятно узкий (всего лишь 8 см), и его легко будет убрать, к примеру, за шкаф.
Стол-книжка Light полностью изготовлен из ламинированного ДСП, окаймленный кромкой из ПВХ. Насколько это универсальная модель, сможете ощутить, когда вы попробуете его разложить. Последовательность действий при раскладке очень проста:
- Приподнимите одну часть столешницы (левую или правую)
- Выдвиньте ножку-опору и вставьте ее в паз на внутренней стороне столешницы;
- Повторите то же самое с другой половиной столешницы;
- Чтобы собрать стол, повторите все в обратной последовательности.
Ножки-опоры расположены диагонально, что обеспечивает хорошую устойчивость всей конструкции. Стол трансформер Книжка Light – отличное приобретение для вашего дома, а в нашем интернет вы сможете заказать его по оптимально приятной для вас цене.
• Материал каркаса: ДСП
• Столешница: ДСП
• Оснащен простым механизмом трансформации
• Габариты изделия в сложенном виде:
- Ширина - 700 мм
- Глубина - 80 мм
- Высота - 750 мм
Габариты изделия в разложенном виде:
- Ширина - 1400 мм
- Глубина - 700 мм
- Высота - 750 мм
Вес - 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 300 ₴


Отправка с 30 апреля 2027