Стол обеденный Венеция 120-160 см (слоновая кость+патина)
Обеденный стол Венеция - прекрасный представитель обеденных раскладных столов, оформленных в классическом стиле. Приятный для восприятия цвет темного ореха придает модели шарм и изысканность. Столешница выполнена из МДФ покрытого шпоном, чтобы защитить поверхность от повреждений и воздействия влаги. Ножки и каркас изготавливаются из натуральной древесины ясеня.
В сложенном виде стол Венеция обладает довольно компактными габаритами. А благодаря наличию вставки, вас никогда не смогут застигнуть врасплох неожиданным приходом гостей. Если вы расположите стол Венеция в вашей кухне или столовой, вы, безусловно, услышите море комплиментов от ваших близких и друзей.
- Материал каркаса: массив дерева Ясень
- Столешница МДФ шпонированный
- Лакировочные материалы производства Италия
- Тип стола: раскладной
- Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина - 1200-1600 мм
- Ширина - 800 мм
- Высота - 760 мм
Вес - 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 8 620 ₴







Отправка с 30 апреля 2027