Стол обеденный Лидер 110-150 см (венге)
Говоря о сборе всей семьи за обеденным столом, мы невольно вспоминаем кадры из старых фильмов, где много человек ютятся за столом в малогабаритной кухне. Чтобы полностью опровергнуть это соответствие обратите внимание на деревянный стол Лидер с раскладной столешницей. Его основная длина в 110 см, легко дополняется вставкой, благодаря которой за столом удобно займут свои места 6 человек.
Столешница изделия произведена из покрытого натуральным шпоном МДФ. Однако по своему внешнему виду и текстуре ничем неотличима от натуральной древесины на каркасе и ножках. Легкость конструкции придают фигурно сделанные ножки и скругленная форма углов столешницы.
Такая модель, как обеденный стол Лидер найдет свое место в любом доме, в каком бы стиле не был оформлен интерьер: классический, арт-деко или модерн. Его практичность и функциональность, по-достоинству, смогут оценить ваши гости. А если вы подберете к нему еще и удобные стулья, вы услышите от них множество комплиментов.
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Столешница - МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
• Раздвижной механизм для увеличения размера столешницы (вкладка "Бабочка")
Габариты изделия:
- Длина - 1100-1500 мм
- Ширина - 700 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 6 950 ₴




