Стол обеденный Турин
Стол Турин из новой коллекции «Палермо» одного из ведущих поставщиков мебели на рынке Украины – это универсальная раскладная модель, изготовленная из массива ясеня в цвете орех. Древесина ясеня отличается характерным естественным блеском и превосходной текстурой. В качестве материала для столешницы был использован МДФ с покрытием шпоном, чтобы защитить от различного рода повреждений.
Благодаря дополнительной вставке в столешнице, есть возможность удлинить стол на 30 сантиметров. В сложенном виде стол Турин не займет много пространства на вашей кухне или в столовой, но при необходимости, вы больше никогда не зададитесь вопросом: «Как комфортно рассадить за одним столом всех гостей?». Приобретая стол Турин орех для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Столешница - МДФ, покрытый шпоном
• Качественные лакировочные материалы
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина - 1100-1400 мм
- Ширина - 700 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 130 ₴


