Стул обеденный Марио (орех темный)
Традиционно для оформления кухонного комплекта использовали стулья. А если ваша кухня не располагает большой площадью, то создать необходимый уют вам, безусловно, помогут именно стулья. Стул Марио обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать идеальным элементом мебели для вашего интерьера. В первую очередь следует отметить его комфортабельность. Мягкая обивка на спинке и сидении помогут вам с комфортом провести вечернее чаепитие с семьей или близкими людьми. А благодаря устойчивой конструкции из натурального дерева цвета темного ореха, изделие способно выдержать довольно большую нагрузку и у вас не будет постоянного беспокойства, что стул может сломаться.
Во-вторых, невозможно не сказать о привлекательном внешнем виде модели. Светлый оттенок обивки создает удачный контраст с цветом каркаса стула. Благодаря этому изделие приобретает гармоничность и изысканность, и не будет смотреться серо и невыразительно. Все это даст вам уверенность в том, что стул Марио прослужит вам долгое время, принося комфорт и радуя вас и ваших гостей.
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Обивка - ткань
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Ширина - 400 мм
- Глубина - 440 мм
- Высота - 950 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 3 170 ₴
