Банкетка Сиеста маленькая
Так сложилось, что прихожая является своеобразной визитной картой квартиры или дома. Именно в нее мы в первую очередь попадаем, входя в помещение. И чтобы ваши гости сразу же оценили ваш вкус и гостеприимность, вам необходимо обеспокоится стильным оформлением и обеспечением комфорта прихожей. Отличным решением для этого станет банкетка Сиеста маленькая из коллекции «Престиж».
Во-первых хотелось бы отметить компактность этого изделия. Она легко сможет заменить тканевые пуфы, которые очень неудобны в уходе. Натуральное дерево и обивка из дорогой ткани, являются основными показателями классического стиля, а он, как известно, не выйдет из моды никогда. Каркас банкетки произведен из массива дерева бук и покрыт специальным лаком, подчеркивающим текстуру древесины и придающим легкий блеск.
Банкетка Сиеста также будет замечательно смотреться в спальне. Ее можно расположить около туалетного столика, и это придаст шик и изысканность будуарных комнат прошлых веков. Привнесите элегантность и утонченность в ваш интерьер с помощью банкетки Сиеста маленькая, заказав ее в нашем интерне – магазине мебели.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Лакировочные материалы производства Италия
• Обивка - ткань
Габариты изделия:
- Ширина - 490 мм
- Глубина - 330 мм
- Высота - 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 390 ₴

Отправка с 26 апреля 2027