Банкетка Сиеста New большая 110 см
Ваша прихожая располагает достаточной площадью? Тогда это отличный шанс разместить в ней такой прекрасный элемент мебели, как банкетка. Ее наличие в интерьере, в первую очередь, укажет на высокий статус хозяина квартиры или дома, а так же вызовет восхищение у ваших гостей. Банкетка Сиеста New – это не только прекрасный предмет декора, но еще и универсальное изделие. Сидя на банкетке удобно обуваться, а также на нее можно поставить сумку. Хотя ее историческое предназначение именно для прихожих, вы можете воспользоваться креативностью вашего мышления и расположить банкетку в гостиной, спальне, кабинете или даже в детской комнате.
Данная модель оформлена в классическом стиле, поэтому прекрасно будет смотреться, если в вашем интерьере преобладает деревянная мебель. Каркас изготовлен из массива натурального дерева бук, а верх обит тканью. Изящные завитки принта контрастного с основой цвета, делают изделие просто неповторимым.
Независимо от того места в квартире, где вы решите расположить банкетку Сиеста New, она будет гармонична и функциональна. В спальной комнате ее можно расположить около туалетного столика или комода и это дополнит и продолжит имеющийся интерьер. В гостиной она будет служить как прекрасным дополнением, так и акцентировать внимание на себе. Заказав в нашем интернет – магазине мебели банкетку Сиеста New (большая), вы обязательно произведете впечатление на ваших гостей!
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Лакировочные материалы производства Италия
• Обивка - ткань
Габариты изделия:
- Ширина - 1100 мм
- Глубина - 330 мм
- Высота - 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 060 ₴
Отправка с 26 апреля 2027