Вешалка напольная Металлик (Венге)
Если вы ищите компактную и функциональную вешалку, которая бы служила украшением вашего интерьера – обратите внимание на напольную вешалку плечики Металлик. Главным отличием этого изделия от других моделей из коллекции аксессуаров для прихожих одного из самых известных поставщиков мебели в Украине, является то, что каркас изготовлен из металла цвета алюминий. А верхние плечики, полка для обуви и одна из перекладин в средней части – из массива ольхи.
Напольная вешалка Металлик предназначена для размещения вашей повседневной одежды: брюк, рубашек, легких недлинных курток, и, конечно же, есть место для обуви. Конструкция вешалки прочная, устойчивая и компактная, благодаря чему сможет стать полноправной заменой громоздкого шкафа. Закажите напольную вешалку плечики Металлик в нашем интернет – магазине мебели и ваши вещи всегда будут находиться на своем месте и иметь опрятный вид.
Характеристики: Вешалка напольная Металик Микс Мебель
-
Производитель: Микс Мебель
-
Ширина: 43 см
-
Глубина: 35 см
-
Высота: 115 см
-
Вес 3 кг
-
Материалы: ольха/металл
-
Цвет дерева: венге

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, хромированная сталь |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 2 330 ₴

Отправка с 29 апреля 2027