Стол обеденный Европа
Стол обеденный Европа создан для людей, которые ценят простоту и лаконичность в предметах мебели, которая формирует интерьер собственной квартиры. Бытует ошибочное мнение, что если изделие выглядит просто, то оно не стоит внимания. Внимательно ознакомившись с характеристиками стола Европа, можно полностью опровергнуть это суждение. Данная модель входит в состав коллекции «Престиж» и выглядит довольно элегантно.
Комфортабельность обеденного стола Европа сможете оценить и во время будничного приема пищи, и когда решите пригласить гостей на торжество. Столешница, изготовленная из МДФ, который покрыт натуральным шпоном, оснащена раскладной вставкой. Это обеспечит дополнительных 40 сантиметров к ее длине. В собранном состоянии стол имеет компактные размеры. Поэтому вы сможете расположить его даже в малогабаритной кухне. В нашем интернет – магазине мебели вы сможете легко подобрать стулья, хорошо сочетающиеся с обеденным столом Европа, чтобы составить отличный обеденный комплект.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Столешница МДФ, покрытый шпоном
• Лакировочные материалы производства Италия
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
Габариты изделия:
- Длина - 1200-1600 мм
- Ширина - 800 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 12 000 ₴


