Стол обеденный Оскар Версаче
Не в каждом доме найдется достаточное количество комнат, чтобы выделить одну для столовой. Однако столовую зону можно организовать и в гостиной. Стоит только визуально разбить помещение на 2 зоны, к примеру с помощью ковра и подобрать стол и стулья, которые бы смотрелись гармонично с основным интерьером комнаты. Обеденный стол Оскар Версаче разработан с учетом всех норм, присущих классическому интерьеру. Основным материалом, из которого произведен стол, является массив дерева бук. От других видов древесины, этот отличается высочайшим качеством, четким текстурным рисунком и невероятной прочностью. Цвет орех темный придает внешнему виду стола Оскар презентабельность и шик.
В отличие от каркаса и ноже, столешница данной модели изготовлена из покрытого натуральным шпоном, МДФ. Шпонирование защитит поверхность от мелких царапин и влаги. Это очень важно, если стол будет использоваться для приема гостей. Удлинить столешницу вам позволит специальная вставка. Разложить стол не составит труда, и займет у вас совсем чуть-чуть времени. В результате чего вы получите великолепный двухметровый стол, за которым комфортно разместятся 6-8 человек. А если вы еще и подберете к нему стулья, ваши гости не преминут сделать вам комплимент. Приобрести обеденный стол Оскар Версаче очень легко: вам всего лишь нужно сделать заказ в нашем интернет – магазине мебели.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Столешница МДФ, покрытый шпоном
• Лакировочные материалы производства Италия
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Механизм раскладки: синхронный
Габариты изделия:
- Длина - 1600-2000 мм
- Ширина - 900 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 17 500 ₴


