Стол обеденный Оскар Люкс
Казалось бы, какая разница как выглядит обеденный стол, предназначенный для приема пищи, тем более, что чаще всего на нем находится скатерть. Но как показала практика – еще как имеет! Если стол выглядит привлекательным, то и проводить время за ним намного приятнее. Именно такой презентабельной моделью является обеденный стол Оскар Люкс. Данное изделие из обычного обеденного стола с длиной столешницы 160 см, путем простейших манипуляций, превращается в шикарный банкетный длинной 240 см.
К тому же, стоит обратить внимание на то, что каркас и ножки стола Оскар Люкс изготовлены из натуральной древесины. Бук ― считается благородной породой древесины, и изделия из него ценились во все века. Отличным сочетанием к натуральной древесине идет шпонированный МДФ, из которого произведена столешница. Однако этим не ограничивается список достоинств данной модели. По всему периметру кромки столешницы выполнен резной рисунок. А красивые фигурные ножки соединены прочной перекладиной для обеспечения дополнительной устойчивости конструкции. Выбирая для оформления вашей столовой или обеденной зоны в гостиной, вы не найдете ничего лучше, чем деревянный стол Оскар Люкс. А в нашем интернет – магазине мебели даже не выходя из дома, сможете быстро и легко осуществить ваш заказ.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Столешница МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Механизм раскладки: синхронный
• Лакировочные материалы производства Италия
Габариты изделия:
- Длина - 1600-2400 мм
- Ширина - 900 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 25 000 ₴



