Стол обеденный Престиж
Раскладной стол Престиж целиком и полностью соответствует своему названию. Презентабельная, массивная, но не лишенная элегантности конструкция стола идеально будет смотреться в интерьере, который оформлен в классическом стиле. Особенный и неповторимый вид столу придает декоративная резьба по всей кромке столешницы и необычная, и от того интересная, форма ножки.
Первое, на что стоит обратить внимание – стол Престиж полностью выполнен из натурального бука. Древесина бука очень прочная. Так что данная модель сможет вас радовать долгие годы. Ну и не стоит забывать о том, что это еще и раскладной стол! Дополнительная вставка поможет вам увеличить стол в случае, когда вы решите позвать близких друзей на чаепитие. А самое главное, заказать раскладной стол Престиж в нашем интернет – магазине мебели вы можете даже не выходя из дома, тем самым, сэкономив ваше бесценное время!
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Лакировочные материалы производства Италия
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: круглая/овальная
• Механизм раскладки: синхронный
Габариты изделия:
- Длина - 1000 -1400 мм
- Ширина - 1000 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Орех темный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 14 000 ₴
