Стол обеденный Престиж нераскладной
Обеденный стол Престиж является прекрасной моделью, которая легко дополнит собой интерьер, оформленный в классическом стиле. Круглая форма стола как бы указывает, что он предназначен не только для принятия пищи, но и для домашних бесед. Столешница крепится к массивной резной ножке. От середины ножки единая конструкция расходится в крестовину, что придает столу устойчивость и определенный шарм.
Каркас и ножка изготовлены из массива натурального бука, окрашенный с помощью специального лака в цвет орех темный. Данный вид древесины характеризует себя как крепкий, износостойкий и прочный материал. Эти свойства гарантируют существенное увеличение срока службы изделия. Столешница выполнена из МДФ, покрытого натуральным шпоном. Внешне он почти не отличим от обычной древесины. Диаметр столешницы 90 см – это является оптимальным размером для размещения семьи из 4 человек. В нашем интернет ― магазине мебели вы легко сможете подобрать к обеденному столу Престиж подходящие модели стульев, чтобы составить идеальный обеденный комплект, который придется по душе вам и вашей семье.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Лакировочные материалы производства Италия
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы: круглая
Габариты изделия:
- Диаметр - 900 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Орех темный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 600 ₴



