Стул Гранд
Изысканный стул "Гранд" очаровывает своими мягкими и нежными формами, золотистой обивкой, благородным цветом слоновой кости и шикарной изюминкой - золотой патиной. Это изящное изделие вряд ли оставит кого-то равнодушным. Стул шикарно подчеркнет статус владельца и точно впишется в классический интерьер, в библиотеку, кухню или гостиную.
Стул выполнен из натуральной древесины - Бук, что несомненно обеспечивает долговечность изделия. В обработке модели были использованы только надежные, прочные и безопасные материалы. За счет этого можно смело приобретать стул и не бояться его поломки или быстрой потери красоты внешнего вида.
Шикарный и стильный стул станет отличным приобретением по такой приятной цене, он будет еще много лет радовать взор своей элегантностью. Если вы хотите дорого и красиво обустроить свой интерьер, то вы уже нашли прекрасный элемент интерьера для осуществления вашей цели.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Мягкая спинка и сидение, оформленные тканью
Габариты изделия:
- Ширина - 460 мм
- Глубина - 430 мм
- Высота - 943 мм
Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 943 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 4 750 ₴

Отправка с 30 апреля 2027