Стул Каскад
Изящный и красивый стул "Каскад" отличается своим необычным и очень привлекательным дизайном. Это совершенное изделие со спинкой в виде скрещения смотрится одновременно просто и оригинально. Такой стул запросто разбавит интерьер, сделает его элегантным, современным и лаконичным.
Легкое и ненавязчивое оформление эстетически очень привлекает внимание. Но кроме этого преимущества, стул можно смело назвать прочным, безопасным и долговечным. Это возможно благодаря материалам, которые использовались в создании модели - прочная древесина Бук, качественная ткань и безопасные лакировочные материалы.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Мягкое сидение, оформленное тканью
Габариты изделия:
- Ширина - 460 мм
- Глубина - 420 мм
- Высота - 920 мм
Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 3 380 ₴

Отправка с 29 апреля 2027