Стул обеденный Катрин (орех темный Едем 4-7)
Стулья на протяжении многих веков служили «компаньонами» обеденного стола. И их выбор столь же ответственный, как и выбор, непосредственно, самого стола. Приобретая стулья Катрин – вы никогда не пожалеете о своем выборе. Оформленные в классическом стиле, они отлично будут дополнять собой обеденный гарнитур.
Данная модель относится к коллекции «Престиж» известного на рынке Украины поставщика мебели, которая, в свою очередь, отличается красотой внешнего вида, элегантностью, презентабельностью и шиком. Она создана для того, чтобы подчеркнуть высокий статус хозяина квартиры.
Стул Катрин выполнен в сочетании каркаса из массива дерева бук и мягкой обивки на спинке и сидении.
Изюминкой стула Катрин является то, что тканью обита почти вся задняя сторона стула, а не заканчивается в районе сидения, как у обыденных моделей. Благодаря этому данное изделие будет смотреться оригинально и неповторимо. В нашем интернет – магазине мебели, вы сможете приобрести стулья Катрин по исключительно выгодной для вас цене.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Мягкая спинка и сидение, оформленные тканью
Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 440 мм
- Высота - 1070 мм
Поставляется в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ДСП |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 3 500 ₴

Отправка с 30 апреля 2027