Стул обеденный Лидер (орех темный)
Обеденный гарнитур для столовой – это то же самое, что кровать для спальни. А стулья являются важной составляющей гарнитура, и их правильный выбор – залог комфорта при приеме пиши и отдыхе. Стул обеденный Лидер станет идеальным решением для интерьера, оформленного в классическом стиле. К тому же, данная модель еще и практична, ведь тканевая обивка присутствует только на сидении, а значит, стул менее прихотлив в чистке.
Стул Лидер стоит выбрать, если в вашем доме есть дети. Так как он изготовлен полностью из натуральных материалов: массив дерева бук и ткань высокого качества, без использования синтетики. А это очень важно, так как некачественное сырье может вызвать раздражение или аллергическую реакцию на детской чувствительной коже.
Ширина и глубина стула Лидер имеют оптимальный размер для того, чтобы человеку, сидящему на нем, было комфортно и уютно. К тому же, изделие оснащено высокой спинкой, способствующей расслаблению и отдыху. Разместив в вашей столовой или кухне обеденные стулья Лидер, которые можно приобрести в нашем интернет – магазине мебели, вы создадите комфортную и по-домашнему уютную и теплую обстановку для всей семьи.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Мягкое сидение, оформленное тканью
Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 430 мм
- Высота - 1000 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
- Цена: 2 900 ₴
Отправка с 30 апреля 2027