Стул обеденный Милан
Для людей, которые придерживаются исключительно классического стиля в оформлении интерьера своей квартиры, невероятно важно, чтобы малейшие детали, не говоря о таком важном предмете мебели, как обеденный стул, подходили под определения, установленные «законами классики». Стул обеденный Милан обладает элегантным и лаконичным дизайном, его каркас полностью сделан из массива дерева бук, а сидение и спинка обиты тканью. Данная модель будет превосходно смотреться как в кухонном пространстве, так и в обстановке гостиной или столовой.
Хотелось бы обратить ваше внимание на основные достоинства обеденного стула Милан:
-
Каркас сидения, спинки и ножек полностью произведен из массива дерева бук. А это значит, что изделие отличается отменным качеством и прочностью, и прослужит вам очень долгий срок;
-
Ткань обивки приятная на ощупь и неприхотливая в чистке;
-
Передние ножки не прямые, а слегка имеют утонченный изгиб, что придает всей конструкции стула легкость.
Купив стул обеденный Милан в нашем интернет – магазине мебели, вы, в-первую очередь, обеспечите комфорт и домашний уют, ну и конечно же, украсите интерьер вашей кухни или столовой.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Мягкая спинка и сидение, оформленные тканью
Габариты изделия:
- Ширина - 470 мм
- Глубина - 410 мм
- Высота - 1000 мм
Поставляется в собранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья: | Мягкое |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 210 ₴




Отправка с 30 апреля 2027