Стол-Трансформер Фаворит обеденный 81-163 см (венге-крем)
На сегодняшний день все большую популярность и признание приобретают всевозможные столы-трансформеры. Ведь не всем повезло быть обладателем шикарной и просторной жилой площади, где без труда разместиться большой стол. Поэтому, если для вас важно сэкономить как можно больше свободных сантиметров, но при этом обеспечить комфортабельность приема пищи не только для своей семьи, но и во время домашних торжеств, тогда смело можете решать купить стол-трансформер.
Стол-трансформер Фаворит - это оригинальность и функциональность в одном изделии. Он производится с использованием нескольких современных материалов: ДСП и МДФ высочайшего качества. Модель представлена в красивом сочетании натуральных оттенков - венге и крем, чья контрастность придает изделию элегантный и, в то же время, солидный вид.
В собранном состоянии стол-трансформер Фаворит представляет собой довольно компактное изделие, которое не стеснит даже небольшую кухню в малогабаритной квартире. А благодаря тому, что мебель производится не из натурального дерева, а из более практичных материалов, он более легкий и при необходимости такой стол легко перенести в более просторную комнату. Удобный, практичный и привлекательный - что еще необходимо для современного обеденного стола. Купить стол-трансформер Фаворит по доступной цене позволяет наш интернет-магазин.
• Материал каркаса: ДСП и МДФ
• Тип стола: раскладной
• Столешница: прямоугольная
• Столешница: ДСП
• Покрытие: Полиуритановый лак
Габариты изделия:
- Длина - 815 мм (1630 мм в разложенном виде)
- Ширина - 670 мм
- Высота - 760 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Кремовый |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, ламинированная ДСП |
- Цена: 3 650 ₴








