Кухонный комплект Даллас (уголок + стол + 2 табурета)
Кухонный комплект Даллас – невероятно комфортный и функциональный комплект. С его помощью вы сможете удобно разместить больше гостей во время семейного торжества. Кроме того привлекательный дизайн обязательно привлечет к себе взгляд и вас одарят множеством комплиментов. Эффект состаривания древесины бука придаст шарм и уютную теплоту вашей кухне. Цвет ткани обивки удачно гармонирует с цветом древесины.
В комплектацию внесли как кухонный уголок, так и стол с двумя табуретами. Это освобождает вас от длительного подбора сочетающихся элементов, чтобы составить необходимый комплект. К тому же при своей вместительности, комплект Даллас не займет много пространства.
Благодаря кухонному комплекту Даллас ваша кухня превратится в самое комфортное место в вашей квартире. Заказать его в нашем интернет – магазине мебели, значит приобрести уют и хорошее настроение для всей семьи.
• Материал каркаса: натуральное дерево, фанера
• Обивка: прочная ткань
Взаимозаменяемый угол (можно собрать "7" или "Г")
В комплект входит:
- трехместный мягкий уголок
- стол раскладной
- 2 табурета
Габариты угла:
- ширина 1500 мм
- глубина 1150 мм
Габариты стола:
- длина 1060 (+330 в разложенном виде) мм
- ширина 600 мм
Видимые на веб-сайте и в каталоге цвета не являются эталонными и зависят от настроек монитора и, следовательно, могут отличаться от реального цвета продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, фанера |
| Столешница стола | ламинированная ДСП, фанера |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
- Цена: 10 130 ₴




Отправка с 01 мая 2027