Кухонный комплект Канзас (уголок + стол + 2 табурета)
Ошибочно бытует мнение, что кухонным мягким уголкам не место на малогабаритной кухне. Эту мысль полностью опровергает кухонный комплект Канзас, состоящий из уголка, стола и двух табуретов. Его конструкция продуманная таким образом, что при довольно компактных габаритах, за одним столом способны разместиться 6-8 человек. При этом каждый будет испытывать ощущение комфорта, ведь даже сиденье табуретов обито мягким кожзаменителем. А на высокой и мягкой спинке так удобно расположить голову.
Каркас уголка, стол и ножки табуретов изготовлены из дерева бук в цвете орех темный. Благодаря отменным качествам данной древесины, комплект Канзас прослужит вам долгое время. Кроме того, поверхность древесины покрыта специальным лаком, чтобы защитить дерево от влаги и механических повреждений. Цвет обивки и цвет древесины образуют отличную гармонию, следовательно, комплект будет превосходно смотреться в различных интерьерах.
Благодаря кухонному комплекту Канзас будничный прием пищи превратится в комфортное и уютное времяпровождение. Сделав заказ в нашем интернет – магазине мебели, вы можете быть уверенны, что приобретете качественное изделие за умеренную цену.
• Материал каркаса: натуральное дерево, фанера
Материал оббивки - прочная ткань
Взаимозаменяемый угол (можно собрать "7" или "Г")
В комплект входит:
- трехместный мягкий уголок
- стол раскладной
- 2 табурета
Габариты угла:
- ширина 1500 мм
- глубина 1150 мм
Габариты стола:
- ширина 1060 (+330 в разложенном виде) мм
- глубина 600 мм
Видимые на веб-сайте и в каталоге цвета не являются эталонными и зависят от настроек монитора и, следовательно, могут отличаться от реального цвета продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, фанера |
| Столешница стола | фанера, ламинированная ДСП |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1390 мм |
- Цена: 10 520 ₴



Отправка с 30 апреля 2027