Кухонный уголок Визит
Если в вашем доме часто бывают гости, то вам просто необходимо подойти к обустройству интерьера кухни со всей возможной серьезностью. А когда площадь кухни не обладает большим пространством, вам особенно тщательно нужно подбирать мебель, ведь она не должна занимать много места и, в то же время, позволить разместиться большому количеству людей. Как нельзя лучше с этой задачей справится кухонный уголок Визит. Он состоит из 3 модулей: одноместный, двухместный и угловой.
Как известно, на кухне всегда не хватает места для размещения разнообразных мелочей, вроде небольшой бытовой техники, кастрюль, сковородок и много другого. Эту проблему решают ящики, которыми оснащен уголок. Разместив на своей кухне мягкий уголок Визит, вы обеспечите себя и ваших гостей комфортом, благодаря которому гости к вам будут заглядывать намного чаще. В нашем интернет - магазине мебели сделать заказ легко и не требуется много времени, в отличие от покупок в обычных магазинах.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Обивка: кожзаменитель
• Есть вместительные ниши для различных вещей
Габариты угла:
- ширина 1750 мм
- глубина 1300 мм
- высота 950 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 14 860 ₴



Отправка с 01 мая 2027