Кухонный уголок Каприз
В современном интерьере кухни сейчас все чаще можно увидеть мягкие кухонные уголки вместо стульев. Даже самой маленькой кухне уголок придаст функциональность и уют. Кухонный уголок Каприз от известного на рынке мебели Украины поставщика будет смотреться прекрасно не только в кухонном помещении, а также и в гостиной. Мягкая обивка из кожзаменителя будет создавать эффект словно вы сидите на облаке.
Функциональность данной модели не оценить просто не возможно. Под сидением располагаются ящики. Вам стоит только приподнять сидение и у вас появится отличное место для размещения разнообразных кухонных мелочей или предметов, необходимых в гостиной. Они достаточно глубокие, чтобы спрятать в них, например, теплый плед или небольшую подушечку.
Кроме того, каркас выполнен из натуральной древесины. Это означает, что деревянные элементы порадуют вас приятной четкой текстурой и характерным блеском. Хотите почувствовать идеальный комфорт? Тогда закажите кухонный уголок Каприз в нашем интернет - магазине мебели и вы уже не сможете рассматривать в качестве вариантов для своего интерьера другие модели.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Обивка: ткань
• Есть вместительные ниши для различных вещей
Габариты угла:
- ширина 1750 мм
- глубина 1300 мм
- высота 950 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 1300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
- Цена: 14 860 ₴


Отправка с 30 апреля 2027