Стол обеденный Твист 126-160 см (орех темный)
Желая приобрести удобный, функциональный, имеющий привлекательный внешний вид стол для кухни или столовой, обратите ваше внимание на обеденный раскладной стол Твист. Овальная форма столешницы и плавные скругленные линии формы ножек придают изделию стиль и изящество. Каркас выполнен из древесины клена.Темный орех является более классическим вариантом для оформления деревянной мебели. Данный цвет будет отлично смотреться и выгодно дополнять любой интерьер.
Материалом для изготовления столешницы был выбран МДФ, с покрытием искусственным шпоном, внешне практически не отличимым от натурального дерева. Это обеспечит стойкость поверхности столешницы к механическим повреждениям и гарантирует, что изделие прослужит вам долгие годы.
Стол Твист станет просто незаменимым атрибутом интерьера для вас и вашей семьи. Будничными вечерами за столом может собираться семья, обсуждая свежие новости и события, произошедшие днем. А благодаря наличию вставки, сможете, не прилагая особых усилий, разместить за столом ваших гостей.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница - МДФ, покрытый искусственным шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 1260 - 1600 мм
- Ширина - 810 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 8 990 ₴


