Стол обеденный Триумф 105-145 см (ваниль)
Безусловно, приятно проводить вечернее время в кругу семьи, сидя за обеденным столом. А когда обычный стол обладает изысканным внешним видом, отличной функциональностью и повышенным комфортом, проводить за ним ваше время вдвойне приятно. Обеденный стол Триумф спроектирован таким образом, чтобы выполнить любое ваше к нему требование как к предмету кухонного интерьера. Ножки и каркас стола изготовлены из натурального дерева, в то время как столешница – из шпонированного дубом МДФ с покрытием лаком, чтобы снизить возможность испортить поверхность различного рода повреждениями.
Раскладная столешница, которая добавит к длине стола целых 40 сантиметров, будет полезной в том случае, если вы решите устроить небольшой праздничный ужин для семьи и близких друзей. Стол оформлен в белом цвете, являющимся классическим, благодаря которому модель будет гармонично сочетаться с любыми другими предметами интерьера. А если вы приобретете еще и стулья в той же цветовой гамме, что и обеденный стол Триумф, вместе они составят невероятный кухонный комплект, который не оставит равнодушными никого из ваших гостей.
• Материал каркаса: массив дерева Сосна
• Столешница лакированная - МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Раскладной механизм - вкладка "бабочка"
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 1050-1450 мм
- Ширина - 750 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 420 ₴



