Стол обеденный Оникс 71-142 см (Орех темный)
Стол обеденный кухонный раскладной "слайдер". Основание и ножки изготовлены из массива клена, столешница МДФ с плиткой.
Стол "Оникс" – отличное решение для небольших кухонь, где важно сохранить как можно больше свободного пространства, но в тоже время, необходима удобная и функциональная мебель. Стол выполнен из натурального дерева – массив клена, поэтому в его экологичности и безопасности вы можете даже не сомневаться. Шпонированный МДФ в качестве материала для столешницы довольно практичный и долговечный, даже если на его поверхность ставить горячие чашки.
Обеденный стол Оникс Раскладной придется по вкусу тем, кто предпочитает лаконичный стиль, без излишков и вычурности. Красивый оттенок темного ореха отлично сочетается с любым другим вариантом оформления мебели и интерьера комнаты.
Если вы желаете купить обеденный стол недорого, лучшей модели, чем Оникс, не найти! К достоинствам стола Оникс можно смело отнести долговечность, практичность и современный, оригинальный внешний вид.
• Материал каркаса - массив дерева клен
• Столешница - МДФ шпонированный
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина: 710-1420 мм
- Ширина: 790 мм
- Высота: 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 710 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 8 060 ₴
