Стол обеденный Мартин 130-170 см (бежевый)
Стол Мартин является изделием, в котором выгодно сочетаются элегантный внешний вид, отменные производственные характеристики и функциональность, которая так необходима в интерьере современных кухонь. Каркас и ножки изготовлены из натуральной древесины клена, а столешница – из МДФ, покрытого искусственным шпоном, благодаря которому вы можете не опасаться разлить воду или поцарапать поверхность.
Данная модель отлично будет смотреться со стульями, так же изготовленными из дерева. Так что вы сможете составить выгодный комплект, который оценит вся ваша семья, вечерами собираясь все вместе за одним столом, и делясь друг с другом впечатлениями от проведенного дня.
Нежный бежевый цвет является одним из классических в оформлении мебели из дерева. Благодаря этому стол Мартин будет красиво смотреться практически в любом интерьере, не диссонируя с другими атрибутами обстановки вашей кухни.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница - МДФ, покрытый искусственным шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 1300 (+400) мм
- Ширина - 780 мм
- Высота 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Вес | 38 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,17 м.куб. |
- Цена: 9 140 ₴

Отправка с 30 апреля 2027