Кровать двуспальная Беатрис
Двуспальная кровать Беатрис вполне достойна того, чтобы быть названной главным элементом любой спальни. В ней удачным образом сочетается отменное качество и невысокая стоимость. Спать или просто отдыхать на ней не только приятно, но и полезно, ведь в ее конструкции предусмотрено ламельное основание под матрас с ортопедическими свойствами.
К достоинствам кровати Беатрис также можно отнести стильный дизайн и оригинальное цветовое оформление, благодаря которому изделие смотрится ярче, но не утрачивает ощущения нежности.
Кровать Беатрис создана для тех, кто более всего ценит комфортабельность и уют. И вы поймете, что это действительно так, если решите купить это изделие. А сделать вашу покупку еще выгоднее и приятнее поможет наш интернет-магазин Мебель-Элит, благодаря разумным ценам и качественному сервису.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас ― ламели
Габариты изделия:
- Спальное место 1600 х 2000 мм
- Высота изголовья 1100 мм
- Высота изножья 480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Ваниль |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 11 770 ₴
Отправка с 29 апреля 2027