Кровать Спейс 160-200 см (бук натуральный)
• Кровать Спейс, изготовлена из букового щита
• Покрытие ― масло-воск "Osmo" Германия
• Основание под матрас ― ламели
Габариты изделия:
- Высота изголовья 880 мм
- Высота изножья 480 мм
- Спальное место 1600 х 2000 мм
Экологически чистая мебель по экономически привлекательным ценам!
Отличительной особенностью этой коллекции является полное соответствие требованиям экологичности и безопасности, предъявляемым к мебели для спальни — кровати изготовлены из букового щита, все детали обработаны масло-воском на основе натуральных компонентов производства немецкой компании «OSMO».
Такая обработка защищает древесину изнутри и снаружи, проникает внутрь древесины и образует защитный слой на поверхности деталей, не трескается, не шелушится, не отслаивается, проявляет высокую устойчивость к воздействию жидкостей. Изделия, обработанные масло-воском, просты в уходе и реставрации, в т.ч. частичном ремонте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 6 710 ₴


Отправка с 29 апреля 2027