Стол обеденный Даллас
Стол "Даллас" является востребованным товаром за счет своей универсальности. Его лаконичный и простой стиль подойдет под любой интерьер - вы сможете легко дополнить гостиную, офис, спальню, кухню или даже офис. Стол будет чудесно смотреться в классическом интерьере, особенно учитывая оттенок мебели.
Стол выполнен безупречно и на века - натуральная древесина, аккуратная сборка, несколько слоев качественных грунтовочных и лакировочных материалов. С помощью специального лака удалось добиться благородного оттенка - темный орех. Такой стол будет смотреться дорого и шикарно.
Он обладает раскладным механизмом, что позволяет из маленького столика сделать большой стол, который вместит всех ваших друзей. Механизм прост в использовании, но очень полезен в жизни.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина: 930(+300) мм
- Ширина: 670 мм
- Высота 760 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1230 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,16 м.куб. |
- Цена: 5 620 ₴


