Стол обеденный Квартет 180-230 см (орех темный)
В современном мегаполисе, где все, что нас чаще всего окружает, сделано из металла, так хочется теплоты и уюта, который дарят натуральные материалы. Особенно это касается оформления интерьера нашей квартиры. Раскладной стол Квартет является элегантным и лаконичным представителем категории «столы кухонные». Ножки и каркас данного изделия выполнены из натурального массива клена, что делает модель экологически чистой и безопасной для вас и вашей семьи.
Наличие вставки размером 500 мм, благодаря которой становится возможным разложить стол, придает модели функциональность и универсальность. Насыщенный цвет темного ореха придает довольно простому изделию элегантность и богатый лоск. Столешница изготовлена из покрытого искусственным шпоном МДФ, который по своим внешним характеристикам практически не отличим от натурального дерева. Обеденный стол Квартет будет органично сочетаться с любым интерьером, в каком бы стиле он не был бы оформлен.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница - МДФ, покрытый искусственным шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 1800(+500) мм
- Ширина - 900 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2300 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,25 м.куб. |
- Цена: 12 350 ₴
