Стол обеденный Оливер 150-200 см (бежевый)
Простой, лаконичный и функциональный раскладной стол Оливер, безусловно, внесет в интерьер тот необходимый уют, благодаря которому кухня станет вашим любимым местом, где будет собираться вся семья. Довольно компактные габариты изделия в сложенном виде, позволят разместить его, даже если площадь вашей столовой или кухни не является очень большой.
Ножки и каркас стола Оливер выполнены из натуральной твердой древесины клена, что обеспечит прочность и хорошую устойчивость изделия. В качестве материла для столешницы, производитель использовал МДФ с покрытием искусственным шпоном.
Благодаря аккуратному внешнему виду, так сказать, ничего лишнего, данная модель стола найдет свое место на любой кухне.
• Материал каркаса: массив дерева Клен
• Столешница - МДФ, покрытый искусственным шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: овальная
• Качественные лакировочные материалы
Габариты изделия:
- Длина - 1500(+500) мм
- Ширина - 854 мм
- Высота - 750 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 854 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Объем в упаковке | 0,20 м.куб. |
- Цена: 12 260 ₴
